सूरत बांद्रा एक्सप्रेस - 12936 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 252 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सूरत - ST
स्रोत
16:05
नवसारी - NVS
16:27
16:29
बिलिमोरिया जं. - BIM
16:44
16:46
वलसाड - BL
17:06
17:08
वापी - VAPI
17:28
17:30
बोईसर - BOR
18:19
18:21
विरार - VR
19:03
19:05
बोरिवली - BVI
19:33
19:35
अंधेरी - ADH
19:52
19:54
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
20:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सूरत बांद्रा एक्सप्रेस - 12936, मंजिल तक पहुंचने के लिए 252 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सूरत बांद्रा एक्सप्रेस - 12936 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सूरत बांद्रा एक्सप्रेस - 12936, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सूरत बांद्रा एक्सप्रेस - 12936, स्रोत से 16:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन