सूरत बांद्रा एक्सप्रेस - 12936 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सूरत (ST)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
रोज 252 किमी

गाड़ी संख्या 12936 नाम सूरत बांद्रा एक्सप्रेस, 252 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सूरत से 16:05 बजे प्रस्थान करती है और 20:25 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सूरत - ST स्रोत 16:05 0 1
नवसारी - NVS 16:27 16:29 30 1
बिलिमोरिया जं. - BIM 16:44 16:46 51 1
वलसाड - BL 17:06 17:08 69 1
विज्ञापन
वापी - VAPI 17:28 17:30 93 1
बोईसर - BOR 18:19 18:21 164 1
विरार - VR 19:03 19:05 207 1
बोरिवली - BVI 19:33 19:35 233 1
अंधेरी - ADH 19:52 19:54 245 1
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 20:25 मंजिल 252 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सूरत बांद्रा एक्सप्रेस - 12936, मंजिल तक पहुंचने के लिए 252 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सूरत बांद्रा एक्सप्रेस - 12936 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सूरत बांद्रा एक्सप्रेस - 12936, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सूरत बांद्रा एक्सप्रेस - 12936, स्रोत से 16:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन