गुजरात संपर्क क्रांति - 12917 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शुक्र 1074 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अहमदाबाद जं. - ADI
स्रोत
17:30
नडियाड जं. - ND
18:19
18:21
आणंद जं. - ANND
18:39
18:41
छायापुरी - CYI
19:30
19:35
गोधरा जं. - GDA
20:40
20:42
दाहोद - DHD
21:44
21:46
रतलाम जं. - RTM
23:30
23:35
कोटा जं. - KOTA
02:55
03:00
मथुरा जं. - MTJ
07:48
07:50
हजरत निजामुद्दीन - NZM
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुजरात संपर्क क्रांति - 12917, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1074 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुजरात संपर्क क्रांति - 12917 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुजरात संपर्क क्रांति - 12917, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गुजरात संपर्क क्रांति - 12917, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन