गुजरात संपर्क क्रांति - 12917 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अहमदाबाद जं. (ADI)हजरत निजामुद्दीन (NZM)
सोम, बुध, शुक्र 1074 किमी

गाड़ी संख्या 12917 नाम गुजरात संपर्क क्रांति, 1074 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अहमदाबाद जं. से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 11:30 बजे स्टेशन हजरत निजामुद्दीन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अहमदाबाद जं. - ADI स्रोत 17:30 0 1
नडियाड जं. - ND 18:19 18:21 46 1
आणंद जं. - ANND 18:39 18:41 64 1
छायापुरी - CYI 19:30 19:35 96 1
विज्ञापन
गोधरा जं. - GDA 20:40 20:42 163 1
दाहोद - DHD 21:44 21:46 237 1
रतलाम जं. - RTM 23:30 23:35 350 1
कोटा जं. - KOTA 02:55 03:00 617 2
मथुरा जं. - MTJ 07:48 07:50 941 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 11:30 मंजिल 1074 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुजरात संपर्क क्रांति - 12917, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1074 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुजरात संपर्क क्रांति - 12917 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुजरात संपर्क क्रांति - 12917, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गुजरात संपर्क क्रांति - 12917, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन