वलसाड हरिद्वार एक्सप्रेस - 12911 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1433 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वलसाड - BL
स्रोत
15:40
नवसारी - NVS
16:08
16:10
सूरत - ST
16:45
16:50
अंकलेश्वर जं. - AKV
17:27
17:29
वडोदरा जं. - BRC
18:41
18:51
गोधरा जं. - GDA
19:58
20:00
दाहोद - DHD
21:00
21:02
रतलाम जं. - RTM
22:55
23:05
कोटा जं. - KOTA
02:40
02:45
सवाई माधोपुर - SWM
04:03
04:05
भरतपुर जं. - BTE
07:08
07:10
हजरत निजामुद्दीन - NZM
10:30
10:50
गाजियाबाद - GZB
11:40
11:42
मेरठ शहर - MTC
12:25
12:27
रुड़की - RK
14:57
15:00
हरिद्वार जं. - HW
16:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वलसाड हरिद्वार एक्सप्रेस - 12911, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1433 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वलसाड हरिद्वार एक्सप्रेस - 12911 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वलसाड हरिद्वार एक्सप्रेस - 12911, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
वलसाड हरिद्वार एक्सप्रेस - 12911, स्रोत से 15:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन