वलसाड हरिद्वार एक्सप्रेस - 12911 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वलसाड (BL)हरिद्वार जं. (HW)
मंगल 1433 किमी

गाड़ी संख्या 12911 नाम वलसाड हरिद्वार एक्सप्रेस, 1433 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वलसाड से 15:40 बजे प्रस्थान करती है और 16:15 बजे स्टेशन हरिद्वार जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वलसाड - BL स्रोत 15:40 0 1
नवसारी - NVS 16:08 16:10 40 1
सूरत - ST 16:45 16:50 69 1
अंकलेश्वर जं. - AKV 17:27 17:29 119 1
वडोदरा जं. - BRC 18:41 18:51 198 1
गोधरा जं. - GDA 19:58 20:00 272 1
दाहोद - DHD 21:00 21:02 346 1
विज्ञापन
रतलाम जं. - RTM 22:55 23:05 460 1
कोटा जं. - KOTA 02:40 02:45 726 2
सवाई माधोपुर - SWM 04:03 04:05 834 2
भरतपुर जं. - BTE 07:08 07:10 1016 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 10:30 10:50 1183 2
गाजियाबाद - GZB 11:40 11:42 1206 2
मेरठ शहर - MTC 12:25 12:27 1253 2
रुड़की - RK 14:57 15:00 1392 2
हरिद्वार जं. - HW 16:15 मंजिल 1433 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वलसाड हरिद्वार एक्सप्रेस - 12911, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1433 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वलसाड हरिद्वार एक्सप्रेस - 12911 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वलसाड हरिद्वार एक्सप्रेस - 12911, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
वलसाड हरिद्वार एक्सप्रेस - 12911, स्रोत से 15:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन