पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस - 12905 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रवि,बुध,गुरु 2551 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पोरबंदर - PBR
स्रोत
07:50
भंवाद - BNVD
08:35
08:36
लालपुर जाम - LPJ
09:14
09:15
जामनगर - JAM
10:28
10:33
हापा - HAPA
10:48
10:50
राजकोट जं. - RJT
12:39
12:44
सुरेन्द्रनगर - SUNR
14:26
14:28
वीरमगाम जं. - VG
15:41
15:43
अहमदाबाद जं. - ADI
16:55
17:15
आणंद जं. - ANND
18:21
18:25
वडोदरा जं. - BRC
19:06
19:11
सूरत - ST
21:10
21:15
नंदूरबार - NDB
23:30
23:35
भुसावल जं. - BSL
02:55
03:00
अकोला जं. - AK
04:45
04:50
बदनेरा जं. - BD
06:42
06:45
नागपुर - NGP
09:45
09:50
गोंदिया जं. - G
11:33
11:35
राजनंदगांव - RJN
12:55
12:57
दुर्ग - DURG
13:38
13:43
रायपुर जं. - R
14:20
14:30
भटपाड़ा - BYT
15:18
15:20
बिलासपुर जं. - BSP
16:10
16:25
चम्पा - CPH
17:08
17:10
रायगढ़ - RIG
18:06
18:08
झारसुगुड़ा जं. - JSG
19:28
19:30
राऊरकेला - ROU
20:45
21:00
चक्रधरपुर - CKP
22:20
22:25
टाटानगर जं. - TATA
23:20
23:27
खड़गपुर जं. - KGP
01:25
01:30
हावड़ा जं. - HWH
03:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस - 12905, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2551 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस - 12905 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस - 12905, 03:35 पर मंजिल पहुँचती है।
पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस - 12905, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन