पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस - 12905 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पोरबंदर (PBR)हावड़ा जं. (HWH)
रवि, बुध, गुरु 2551 किमी

गाड़ी संख्या 12905 नाम पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस, 2551 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पोरबंदर से 07:50 बजे प्रस्थान करती है और 03:35 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पोरबंदर - PBR स्रोत 07:50 0 1
भंवाद - BNVD 08:35 08:36 53 1
लालपुर जाम - LPJ 09:14 09:15 89 1
जामनगर - JAM 10:28 10:33 132 1
हापा - HAPA 10:48 10:50 141 1
राजकोट जं. - RJT 12:39 12:44 217 1
सुरेन्द्रनगर - SUNR 14:26 14:28 333 1
वीरमगाम जं. - VG 15:41 15:43 398 1
अहमदाबाद जं. - ADI 16:55 17:15 464 1
आणंद जं. - ANND 18:21 18:25 528 1
वडोदरा जं. - BRC 19:06 19:11 563 1
सूरत - ST 21:10 21:15 692 1
नंदूरबार - NDB 23:30 23:35 853 1
भुसावल जं. - BSL 02:55 03:00 1027 2
अकोला जं. - AK 04:45 04:50 1167 2
विज्ञापन
बदनेरा जं. - BD 06:42 06:45 1246 2
नागपुर - NGP 09:45 09:50 1420 2
गोंदिया जं. - G 11:33 11:35 1550 2
राजनंदगांव - RJN 12:55 12:57 1654 2
दुर्ग - DURG 13:38 13:43 1684 2
रायपुर जं. - R 14:20 14:30 1721 2
भटपाड़ा - BYT 15:18 15:20 1784 2
बिलासपुर जं. - BSP 16:10 16:25 1831 2
चम्पा - CPH 17:08 17:10 1884 2
रायगढ़ - RIG 18:06 18:08 1963 2
झारसुगुड़ा जं. - JSG 19:28 19:30 2036 2
राऊरकेला - ROU 20:45 21:00 2138 2
चक्रधरपुर - CKP 22:20 22:25 2239 2
टाटानगर जं. - TATA 23:20 23:27 2301 2
खड़गपुर जं. - KGP 01:25 01:30 2435 3
हावड़ा जं. - HWH 03:35 मंजिल 2551 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस - 12905, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2551 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस - 12905 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस - 12905, 03:35 पर मंजिल पहुँचती है।
पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस - 12905, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन