यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति - 12629 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगल,गुरु 2610 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यशवंतपुर जं. - YPR
स्रोत
13:55
टुमकूर - TK
14:53
14:55
आरिसकेरे जं. - ASK
16:18
16:20
दावणगेरे - DVG
18:38
18:40
हावेरी - HVR
19:58
20:00
हुबली जं. - UBL
21:40
21:50
धारवाड़ - DWR
22:16
22:18
बेलगाम - BGM
00:30
00:32
मिराज जं. - MRJ
03:15
03:20
पुणे जं. - PUNE
08:45
09:00
मनमाड जं. - MMR
15:20
15:25
भुसावल जं. - BSL
17:55
18:00
भोपाल जं. - BPL
00:25
00:35
झांसी जं. - JHS
05:50
06:00
हजरत निजामुद्दीन - NZM
13:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति - 12629, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2610 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति - 12629 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति - 12629, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति - 12629, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन