यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति - 12629 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
यशवंतपुर जं. (YPR)हजरत निजामुद्दीन (NZM)
मंगल, गुरु 2610 किमी

गाड़ी संख्या 12629 नाम यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति, 2610 किमी यात्रा करती है

ट्रेन यशवंतपुर जं. से 13:55 बजे प्रस्थान करती है और 13:00 बजे स्टेशन हजरत निजामुद्दीन पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
यशवंतपुर जं. - YPR स्रोत 13:55 0 1
टुमकूर - TK 14:53 14:55 65 1
आरिसकेरे जं. - ASK 16:18 16:20 161 1
दावणगेरे - DVG 18:38 18:40 320 1
हावेरी - HVR 19:58 20:00 389 1
हुबली जं. - UBL 21:40 21:50 464 1
धारवाड़ - DWR 22:16 22:18 484 1
विज्ञापन
बेलगाम - BGM 00:30 00:32 606 2
मिराज जं. - MRJ 03:15 03:20 743 2
पुणे जं. - PUNE 08:45 09:00 1022 2
मनमाड जं. - MMR 15:20 15:25 1334 2
भुसावल जं. - BSL 17:55 18:00 1518 2
भोपाल जं. - BPL 00:25 00:35 1917 3
झांसी जं. - JHS 05:50 06:00 2208 3
हजरत निजामुद्दीन - NZM 13:00 मंजिल 2610 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति - 12629, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2610 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति - 12629 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति - 12629, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति - 12629, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन