बीकानेर दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 12458 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 458 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बीकानेर जं. - BKN
स्रोत
22:30
नापासर - NPS
22:52
22:54
सूडसर - SDF
23:11
23:13
श्री डूंगरगढ़ - SDGH
23:31
23:33
राजलदेसर - RJR
00:07
00:09
रतनगढ़ जं. - RTGH
00:30
00:35
चूरु - CUR
01:10
01:15
सादुलपुर जं. - SDLP
02:00
02:05
लोहारु - LHU
02:55
03:00
महेन्द्रगढ़ - MHRG
03:27
03:29
रेवाड़ी - RE
04:27
04:29
गुड़गांव - GGN
05:16
05:18
दिल्ली कैंट - DEC
05:47
05:49
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
06:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीकानेर दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 12458, मंजिल तक पहुंचने के लिए 458 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीकानेर दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 12458 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीकानेर दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 12458, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बीकानेर दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 12458, स्रोत से 22:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन