बीकानेर दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 12458 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बीकानेर जं. (BKN)दिल्ली सरायरोहिल्ला (DEE)
रोज 458 किमी

गाड़ी संख्या 12458 नाम बीकानेर दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस, 458 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बीकानेर जं. से 22:30 बजे प्रस्थान करती है और 06:10 बजे स्टेशन दिल्ली सरायरोहिल्ला पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बीकानेर जं. - BKN स्रोत 22:30 0 1
नापासर - NPS 22:52 22:54 27 1
सूडसर - SDF 23:11 23:13 50 1
श्री डूंगरगढ़ - SDGH 23:31 23:33 74 1
राजलदेसर - RJR 00:07 00:09 120 2
रतनगढ़ जं. - RTGH 00:30 00:35 138 2
विज्ञापन
चूरु - CUR 01:10 01:15 181 2
सादुलपुर जं. - SDLP 02:00 02:05 238 2
लोहारु - LHU 02:55 03:00 288 2
महेन्द्रगढ़ - MHRG 03:27 03:29 329 2
रेवाड़ी - RE 04:27 04:29 380 2
गुड़गांव - GGN 05:16 05:18 431 2
दिल्ली कैंट - DEC 05:47 05:49 448 2
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE 06:10 मंजिल 458 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीकानेर दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 12458, मंजिल तक पहुंचने के लिए 458 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीकानेर दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 12458 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीकानेर दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 12458, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बीकानेर दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 12458, स्रोत से 22:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन