उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12445 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 655 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
20:50
पानीपत जं. - PNP
21:53
21:55
अंबाला कैंट जं. - UMB
23:30
23:35
लुधियाना जं. - LDH
01:05
01:15
जलंधर कैंट - JRC
02:03
02:08
PATHANKOT CANTT - PTKC
04:00
04:05
कठुवा - KTHU
04:36
04:38
जम्मू तवी - JAT
06:00
06:08
राम नगर - RMJK
07:06
07:08
उधमपुर - UHP
07:21
07:23
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK
08:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12445, मंजिल तक पहुंचने के लिए 655 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12445 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12445, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12445, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन