उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12445 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)SH MATA V DEVI KATRA (SVDK)
रोज 655 किमी

गाड़ी संख्या 12445 नाम उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस, 655 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 20:50 बजे प्रस्थान करती है और 08:05 बजे स्टेशन SH MATA V DEVI KATRA पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 20:50 0 1
पानीपत जं. - PNP 21:53 21:55 90 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 23:30 23:35 199 1
लुधियाना जं. - LDH 01:05 01:15 312 2
जलंधर कैंट - JRC 02:03 02:08 365 2
विज्ञापन
PATHANKOT CANTT - PTKC 04:00 04:05 478 2
कठुवा - KTHU 04:36 04:38 501 2
जम्मू तवी - JAT 06:00 06:08 577 2
राम नगर - RMJK 07:06 07:08 620 2
उधमपुर - UHP 07:21 07:23 630 2
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK 08:05 मंजिल 655 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12445, मंजिल तक पहुंचने के लिए 655 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12445 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12445, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 12445, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन