महाबोधि एक्स्प्रेस - 12398 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 989 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
12:10
अलीगढ़ जं. - ALJN
13:51
13:53
कानपुर सैंट्रल - CNB
17:30
17:40
भरवारी - BRE
19:15
19:16
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
20:15
20:20
विंध्याचल - BDL
21:23
21:25
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
23:25
23:40
चंदौला माझवर - CDMR
23:56
23:57
भाबुआ रोड - BBU
00:22
00:23
कुदरा - KTQ
00:40
00:41
सासाराम - SSM
01:01
01:02
देहरी ऑन सोन - DOS
01:17
01:19
अनुग्रहन रोड - AUBR
01:32
01:33
रफीगंज - RFJ
01:55
01:56
गुरारु - GRRU
02:09
02:10
गया जं. - GAYA
03:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन महाबोधि एक्स्प्रेस - 12398, मंजिल तक पहुंचने के लिए 989 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
महाबोधि एक्स्प्रेस - 12398 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
महाबोधि एक्स्प्रेस - 12398, 03:20 पर मंजिल पहुँचती है।
महाबोधि एक्स्प्रेस - 12398, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन