महाबोधि एक्स्प्रेस - 12398 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)गया जं. (GAYA)
रोज 989 किमी

गाड़ी संख्या 12398 नाम महाबोधि एक्स्प्रेस, 989 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 12:10 बजे प्रस्थान करती है और 03:20 बजे स्टेशन गया जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 12:10 0 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 13:51 13:53 132 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 17:30 17:40 440 1
भरवारी - BRE 19:15 19:16 597 1
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 20:15 20:20 634 1
विंध्याचल - BDL 21:23 21:25 716 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 23:25 23:40 786 1
विज्ञापन
चंदौला माझवर - CDMR 23:56 23:57 802 1
भाबुआ रोड - BBU 00:22 00:23 839 2
कुदरा - KTQ 00:40 00:41 861 2
सासाराम - SSM 01:01 01:02 886 2
देहरी ऑन सोन - DOS 01:17 01:19 904 2
अनुग्रहन रोड - AUBR 01:32 01:33 921 2
रफीगंज - RFJ 01:55 01:56 952 2
गुरारु - GRRU 02:09 02:10 968 2
गया जं. - GAYA 03:20 मंजिल 989 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन महाबोधि एक्स्प्रेस - 12398, मंजिल तक पहुंचने के लिए 989 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
महाबोधि एक्स्प्रेस - 12398 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
महाबोधि एक्स्प्रेस - 12398, 03:20 पर मंजिल पहुँचती है।
महाबोधि एक्स्प्रेस - 12398, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन