पूर्वा एक्स्प्रेस - 12382 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

सोम,मंगल,शुक्र 1446 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
17:35
अलीगढ़ जं. - ALJN
19:13
19:15
टूंडला जं. - TDL
20:13
20:15
इटावा - ETW
21:13
21:15
कानपुर सैंट्रल - CNB
22:50
23:00
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
02:15
02:25
जंघई जं. - JNH
03:37
03:39
वाराणसी जं. - BSB
05:05
05:15
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
06:13
06:23
भाबुआ रोड - BBU
07:02
07:04
सासाराम - SSM
07:33
07:35
देहरी ऑन सोन - DOS
07:48
07:50
अनुग्रहन रोड - AUBR
08:04
08:06
रफीगंज - RFJ
08:27
08:29
गया जं. - GAYA
09:07
09:10
कोडेरमा - KQR
10:28
10:30
पारसनाथ - PNME
11:18
11:20
धनबाद जं. - DHN
12:00
12:05
आसनसोल जं. - ASN
13:26
13:36
दुर्गापुर - DGR
14:06
14:08
बर्दवान - BWN
15:11
15:16
हावड़ा जं. - HWH
17:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पूर्वा एक्स्प्रेस - 12382, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1446 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पूर्वा एक्स्प्रेस - 12382 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पूर्वा एक्स्प्रेस - 12382, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पूर्वा एक्स्प्रेस - 12382, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन