पूर्वा एक्स्प्रेस - 12382 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)हावड़ा जं. (HWH)
सोम, मंगल, शुक्र 1446 किमी

गाड़ी संख्या 12382 नाम पूर्वा एक्स्प्रेस, 1446 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 17:35 बजे प्रस्थान करती है और 17:15 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 17:35 0 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 19:13 19:15 132 1
टूंडला जं. - TDL 20:13 20:15 210 1
इटावा - ETW 21:13 21:15 302 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 22:50 23:00 440 1
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 02:15 02:25 634 2
जंघई जं. - JNH 03:37 03:39 694 2
वाराणसी जं. - BSB 05:05 05:15 769 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 06:13 06:23 785 2
भाबुआ रोड - BBU 07:02 07:04 838 2
विज्ञापन
सासाराम - SSM 07:33 07:35 885 2
देहरी ऑन सोन - DOS 07:48 07:50 903 2
अनुग्रहन रोड - AUBR 08:04 08:06 920 2
रफीगंज - RFJ 08:27 08:29 951 2
गया जं. - GAYA 09:07 09:10 988 2
कोडेरमा - KQR 10:28 10:30 1065 2
पारसनाथ - PNME 11:18 11:20 1140 2
धनबाद जं. - DHN 12:00 12:05 1187 2
आसनसोल जं. - ASN 13:26 13:36 1246 2
दुर्गापुर - DGR 14:06 14:08 1288 2
बर्दवान - BWN 15:11 15:16 1351 2
हावड़ा जं. - HWH 17:15 मंजिल 1446 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पूर्वा एक्स्प्रेस - 12382, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1446 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पूर्वा एक्स्प्रेस - 12382 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पूर्वा एक्स्प्रेस - 12382, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पूर्वा एक्स्प्रेस - 12382, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन