भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस - 12349 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1323 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GODDA - GODA
स्रोत
14:00
HANSDIHA - HSDA
32कि.मी.
14:55
15:20
मंदार हिल - MDLE
56कि.मी.
15:44
15:46
बड़ाहट - BHLE
68कि.मी.
16:02
16:04
भागलपुर - BGP
106कि.मी.
16:55
17:30
सुल्तानगंज - SGG
130कि.मी.
17:53
17:55
जमालपुर जं. - JMP
160कि.मी.
18:33
18:38
अभयपुर - AHA
182कि.मी.
18:57
18:59
किउल जं. - KIUL
205कि.मी.
20:10
20:15
नवादा - NWD
275कि.मी.
21:18
21:20
गया जं. - GAYA
334कि.मी.
23:15
23:20
सासाराम - SSM
437कि.मी.
00:28
00:30
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
537कि.मी.
01:50
02:00
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
690कि.मी.
04:00
04:05
कानपुर सैंट्रल - CNB
884कि.मी.
06:25
06:30
नई दिल्ली - NDLS
1323कि.मी.
12:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस - 12349, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1323 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस - 12349 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस - 12349, 12:35 पर मंजिल पहुँचती है।
भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस - 12349, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।