भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस - 12349 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1323 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GODDA - GODA
स्रोत
12:45
HANSDIHA - HSDA
13:37
13:57
मंदार हिल - MDLE
14:30
14:32
बड़ाहट - BHLE
14:54
14:56
भागलपुर - BGP
17:00
17:30
सुल्तानगंज - SGG
17:51
17:52
जमालपुर जं. - JMP
18:32
18:37
अभयपुर - AHA
18:55
18:56
किउल जं. - KIUL
20:00
20:05
नवादा - NWD
21:18
21:20
गया जं. - GAYA
23:20
23:25
सासाराम - SSM
00:30
00:32
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
01:50
02:00
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
04:00
04:05
कानपुर सैंट्रल - CNB
06:25
06:30
नई दिल्ली - NDLS
12:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस - 12349, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1323 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस - 12349 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस - 12349, 12:35 पर मंजिल पहुँचती है।
भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस - 12349, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।