नई दिल्ली हावड़ा राजधानी - 12302 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रवि,सोम,मंगल,बुध,गुरु,शनि 1447 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
16:55
कानपुर सैंट्रल - CNB
21:32
21:37
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
23:37
23:39
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
01:44
01:54
गया जं. - GAYA
03:55
03:58
पारसनाथ - PNME
05:45
05:47
धनबाद जं. - DHN
06:35
06:40
आसनसोल जं. - ASN
07:28
07:30
हावड़ा जं. - HWH
09:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली हावड़ा राजधानी - 12302, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1447 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली हावड़ा राजधानी - 12302 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली हावड़ा राजधानी - 12302, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली हावड़ा राजधानी - 12302, स्रोत से 16:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन