नई दिल्ली हावड़ा राजधानी - 12302 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)हावड़ा जं. (HWH)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शनि 1447 किमी

गाड़ी संख्या 12302 नाम नई दिल्ली हावड़ा राजधानी, 1447 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 16:55 बजे प्रस्थान करती है और 09:55 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 16:55 0 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 21:32 21:37 440 1
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 23:37 23:39 634 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 01:44 01:54 786 2
विज्ञापन
गया जं. - GAYA 03:55 03:58 989 2
पारसनाथ - PNME 05:45 05:47 1141 2
धनबाद जं. - DHN 06:35 06:40 1188 2
आसनसोल जं. - ASN 07:28 07:30 1247 2
हावड़ा जं. - HWH 09:55 मंजिल 1447 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली हावड़ा राजधानी - 12302, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1447 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली हावड़ा राजधानी - 12302 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली हावड़ा राजधानी - 12302, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली हावड़ा राजधानी - 12302, स्रोत से 16:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन