यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12291 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 369 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यशवंतपुर जं. - YPR
स्रोत
22:45
कृष्णराजपुरम - KJM
23:24
23:25
बंगारपेट - BWT
00:15
00:16
जोलारपेटै - JTJ
01:23
01:25
अरक्कोणम - AJJ
03:28
03:30
पेरांबूर - PER
04:18
04:20
चेन्नई सैंट्रल - MAS
04:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12291, मंजिल तक पहुंचने के लिए 369 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12291 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12291, 04:55 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर चेन्नई एक्सप्रेस - 12291, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।