लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 12231 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 667 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊ - LKO
स्रोत
22:25
हरदोई - HRI
00:03
00:05
शाहजहान पुर - SPN
01:03
01:05
बरेली - BE
02:09
02:11
मुरादाबाद - MB
03:52
04:00
सियोहारा - SEO
04:40
04:42
धामपुर - DPR
04:56
04:58
नगीना - NGG
05:14
05:16
नजीबाबाद जं. - NBD
05:36
05:38
लक्सर जं. - LRJ
06:18
06:20
रुड़की - RK
06:41
06:43
सहारनपुर - SRE
07:40
07:50
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
08:16
08:18
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW
08:24
08:26
अंबाला कैंट जं. - UMB
09:15
09:20
चंडीगढ़ - CDG
10:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 12231, मंजिल तक पहुंचने के लिए 667 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 12231 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 12231, 10:05 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 12231, स्रोत से 22:25 पर प्रस्थान करती है।