नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट - 12191 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 23 सितम्बर 2021 के लिये

विज्ञापन

रोज 1031 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
14:15
मथुरा जं. - MTJ
16:00
16:05
आगरा कैंट - AGC
16:50
16:55
धौलपुर - DHO
17:43
17:45
मुरैना - MRA
18:08
18:10
ग्वालियर - GWL
18:45
18:50
दतिया - DAA
20:15
20:17
झांसी जं. - JHS
20:40
20:50
ललितपुर - LAR
21:58
22:00
बीना जं. - BINA
23:00
23:05
गंज बसौदा - BAQ
23:39
23:40
विदिशा - BHS
00:08
00:10
भोपाल जं. - BPL
01:05
01:10
हबीबगंज - HBJ
01:22
01:27
होशंगाबाद - HBD
02:36
02:38
इटारसी जं. - ET
03:10
03:20
पिपररिया - PPI
04:18
04:20
गदरवाड़ा - GAR
04:50
04:52
करेली - KY
05:10
05:12
नरसिंहपुर - NU
05:28
05:30
श्रीधाम - SRID
05:58
06:00
मदन महल - MML
06:48
06:50
जबलपुर - JBP
07:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट - 12191, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1031 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट - 12191 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट - 12191, 07:15 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट - 12191, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन