लखनऊ आगरा इंटरसिटी - 12179 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 327 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
15:55
उन्नाव जं. - ON
16:48
16:50
कानपुर सैंट्रल - CNB
17:25
17:30
PANKI DHAM - PNKD
17:45
17:46
रूरा - RURA
18:12
18:13
झिंझक - JJK
18:32
18:33
फफूंद - PHD
18:48
18:49
भरथाना - BNT
19:14
19:15
इटावा - ETW
19:31
19:32
शिकोहाबाद जं. - SKB
20:09
20:10
फिरोजाबाद - FZD
20:29
20:30
टूंडला जं. - TDL
20:48
20:50
यमुना ब्रिज आगरा - JAB
21:18
21:20
आगरा फोर्ट - AF
21:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ आगरा इंटरसिटी - 12179, मंजिल तक पहुंचने के लिए 327 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ आगरा इंटरसिटी - 12179 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ आगरा इंटरसिटी - 12179, 21:55 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ आगरा इंटरसिटी - 12179, स्रोत से 15:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन