लखनऊ आगरा इंटरसिटी - 12179 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लखनऊजं. (LJN)आगरा फोर्ट (AF)
रोज 327 किमी

गाड़ी संख्या 12179 नाम लखनऊ आगरा इंटरसिटी, 327 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लखनऊजं. से 15:55 बजे प्रस्थान करती है और 21:55 बजे स्टेशन आगरा फोर्ट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लखनऊजं. - LJN स्रोत 15:55 0 1
उन्नाव जं. - ON 16:48 16:50 57 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 17:25 17:30 74 1
PANKI DHAM - PNKD 17:45 17:46 84 1
रूरा - RURA 18:12 18:13 117 1
झिंझक - JJK 18:32 18:33 136 1
विज्ञापन
फफूंद - PHD 18:48 18:49 156 1
भरथाना - BNT 19:14 19:15 192 1
इटावा - ETW 19:31 19:32 212 1
शिकोहाबाद जं. - SKB 20:09 20:10 268 1
फिरोजाबाद - FZD 20:29 20:30 288 1
टूंडला जं. - TDL 20:48 20:50 304 1
यमुना ब्रिज आगरा - JAB 21:18 21:20 325 1
आगरा फोर्ट - AF 21:55 मंजिल 327 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ आगरा इंटरसिटी - 12179, मंजिल तक पहुंचने के लिए 327 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ आगरा इंटरसिटी - 12179 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ आगरा इंटरसिटी - 12179, 21:55 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ आगरा इंटरसिटी - 12179, स्रोत से 15:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन