लोकमान्य तिलक सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 12143 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 23 सितम्बर 2021 के लिये

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1558 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
16:40
नासिक रोड - NK
20:40
20:45
मनमाड जं. - MMR
21:40
21:45
भुसावल जं. - BSL
00:20
00:25
खंडवा - KNW
02:30
02:35
भोपाल जं. - BPL
07:10
07:20
बीना जं. - BINA
09:30
09:35
झांसी जं. - JHS
11:35
11:45
ओरई - ORAI
13:05
13:07
कानपुर सैंट्रल - CNB
15:40
15:45
लखनऊ - LKO
17:15
17:35
निहालगढ़ - NHH
18:51
18:53
मुसाफिर खाना - MFKA
19:09
19:10
सुल्तानपुर - SLN
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोकमान्य तिलक सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 12143, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1558 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 12143 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 12143, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 12143, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन