लोकमान्य तिलक सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 12143 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लोकमान्यतिलक (LTT)सुल्तानपुर (SLN)
रवि 1558 किमी

गाड़ी संख्या 12143 नाम लोकमान्य तिलक सुल्तानपुर एक्सप्रेस, 1558 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लोकमान्यतिलक से 16:40 बजे प्रस्थान करती है और 20:00 बजे स्टेशन सुल्तानपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लोकमान्यतिलक - LTT स्रोत 16:40 0 1
नासिक रोड - NK 20:40 20:45 172 1
मनमाड जं. - MMR 21:40 21:45 245 1
भुसावल जं. - BSL 00:20 00:25 429 2
खंडवा - KNW 02:30 02:35 552 2
भोपाल जं. - BPL 07:10 07:20 834 2
विज्ञापन
बीना जं. - BINA 09:30 09:35 972 2
झांसी जं. - JHS 11:35 11:45 1125 2
ओरई - ORAI 13:05 13:07 1239 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 15:40 15:45 1345 2
लखनऊ - LKO 17:15 17:35 1418 2
निहालगढ़ - NHH 18:51 18:53 1508 2
मुसाफिर खाना - MFKA 19:09 19:10 1527 2
सुल्तानपुर - SLN 20:00 मंजिल 1558 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोकमान्य तिलक सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 12143, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1558 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 12143 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 12143, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक सुल्तानपुर एक्सप्रेस - 12143, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन