NAGPUR GARIBRATH - 12113 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शनि 889 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PUNE JN - PUNE
स्रोत
17:40
DAUND JN - DD
18:55
19:10
AHMADNAGAR - ANG
20:50
20:55
MANMAD JN - MMR
23:50
23:55
BHUSAVAL JN - BSL
02:25
02:30
SHEGAON - SEG
04:04
04:05
AKOLA JN - AK
04:30
04:35
BADNERA JN - BD
06:20
06:25
DHAMANGAON - DMN
07:10
07:12
WARDHA JN - WR
08:04
08:07
AJNI - AJNI
09:09
09:10
NAGPUR - NGP
09:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NAGPUR GARIBRATH - 12113, मंजिल तक पहुंचने के लिए 889 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NAGPUR GARIBRATH - 12113 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NAGPUR GARIBRATH - 12113, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
NAGPUR GARIBRATH - 12113, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन