NAGPUR GARIBRATH - 12113 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
PUNE JN (PUNE)NAGPUR (NGP)
सोम, बुध, शनि 889 किमी

गाड़ी संख्या 12113 नाम NAGPUR GARIBRATH, 889 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PUNE JN से 17:40 बजे प्रस्थान करती है और 09:25 बजे स्टेशन NAGPUR पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
PUNE JN - PUNE स्रोत 17:40 0 1
DAUND JN - DD 18:55 19:10 76 1
AHMADNAGAR - ANG 20:50 20:55 160 1
MANMAD JN - MMR 23:50 23:55 313 1
BHUSAVAL JN - BSL 02:25 02:30 497 2
विज्ञापन
SHEGAON - SEG 04:04 04:05 599 2
AKOLA JN - AK 04:30 04:35 636 2
BADNERA JN - BD 06:20 06:25 715 2
DHAMANGAON - DMN 07:10 07:12 761 2
WARDHA JN - WR 08:04 08:07 811 2
AJNI - AJNI 09:09 09:10 886 2
NAGPUR - NGP 09:25 मंजिल 889 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NAGPUR GARIBRATH - 12113, मंजिल तक पहुंचने के लिए 889 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NAGPUR GARIBRATH - 12113 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NAGPUR GARIBRATH - 12113, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
NAGPUR GARIBRATH - 12113, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन