जन शताब्दी एक्सप्रेस - 12051 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 757 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दादर - DR
स्रोत
05:25
ठाणे - TNA
05:48
05:50
पनवेल - PNVL
06:36
06:38
चिपलून - CHI
09:26
09:28
रत्नागिरी - RN
10:30
10:35
कंकावाली - KKW
11:54
11:56
कुदाल - KUDL
12:20
12:22
सावंतवाड़ी रोड - SWV
12:40
12:42
थिविम - THVM
13:02
13:04
मडगांव - MAO
14:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जन शताब्दी एक्सप्रेस - 12051, मंजिल तक पहुंचने के लिए 757 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जन शताब्दी एक्सप्रेस - 12051 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जन शताब्दी एक्सप्रेस - 12051, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
जन शताब्दी एक्सप्रेस - 12051, स्रोत से 05:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन