जन शताब्दी एक्सप्रेस - 12051 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दादर (DR)मडगांव (MAO)
रोज 757 किमी

गाड़ी संख्या 12051 नाम जन शताब्दी एक्सप्रेस, 757 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दादर से 05:25 बजे प्रस्थान करती है और 14:10 बजे स्टेशन मडगांव पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दादर - DR स्रोत 05:25 0 1
ठाणे - TNA 05:48 05:50 25 1
पनवेल - PNVL 06:36 06:38 60 1
चिपलून - CHI 09:26 09:28 316 1
विज्ञापन
रत्नागिरी - RN 10:30 10:35 422 1
कंकावाली - KKW 11:54 11:56 578 1
कुदाल - KUDL 12:20 12:22 617 1
सावंतवाड़ी रोड - SWV 12:40 12:42 647 1
थिविम - THVM 13:02 13:04 692 1
मडगांव - MAO 14:10 मंजिल 757 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जन शताब्दी एक्सप्रेस - 12051, मंजिल तक पहुंचने के लिए 757 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जन शताब्दी एक्सप्रेस - 12051 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जन शताब्दी एक्सप्रेस - 12051, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
जन शताब्दी एक्सप्रेस - 12051, स्रोत से 05:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन