पुणे नागपुर हमसफ़र - 11417 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

गुरु 889 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
22:00
दौंड जं. - DD
23:10
23:25
मनमाड जं. - MMR
03:35
03:40
चालीसगांव जं. - CSN
04:39
04:40
भुसावल जं. - BSL
06:30
06:35
अकोला जं. - AK
08:38
08:40
बदनेरा जं. - BD
10:18
10:20
वर्धा जं. - WR
11:38
11:40
नागपुर - NGP
13:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे नागपुर हमसफ़र - 11417, मंजिल तक पहुंचने के लिए 889 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे नागपुर हमसफ़र - 11417 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे नागपुर हमसफ़र - 11417, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे नागपुर हमसफ़र - 11417, स्रोत से 22:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन