पुणे नागपुर हमसफ़र - 11417 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुणे जं. (PUNE)नागपुर (NGP)
गुरु 889 किमी

गाड़ी संख्या 11417 नाम पुणे नागपुर हमसफ़र, 889 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 22:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन नागपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुणे जं. - PUNE स्रोत 22:00 0 1
दौंड जं. - DD 23:10 23:25 76 1
मनमाड जं. - MMR 03:35 03:40 313 2
चालीसगांव जं. - CSN 04:39 04:40 380 2
विज्ञापन
भुसावल जं. - BSL 06:30 06:35 497 2
अकोला जं. - AK 08:38 08:40 636 2
बदनेरा जं. - BD 10:18 10:20 715 2
वर्धा जं. - WR 11:38 11:40 811 2
नागपुर - NGP 13:30 मंजिल 889 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे नागपुर हमसफ़र - 11417, मंजिल तक पहुंचने के लिए 889 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे नागपुर हमसफ़र - 11417 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे नागपुर हमसफ़र - 11417, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे नागपुर हमसफ़र - 11417, स्रोत से 22:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन