झेलम एक्सप्रेस - 11078 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
जम्मू तवी - JAT | स्रोत |
23:40
|
|
|
विजयपुर जम्मू - VJPJ |
00:01
|
00:03
|
|
|
हीरा नगर - HRNR |
00:28
|
00:30
|
|
|
कठुवा - KTHU |
00:54
|
00:56
|
|
|
PATHANKOT CANTT - PTKC |
01:33
|
01:38
|
|
|
मुकेरियां - MEX |
02:11
|
02:13
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
03:25
|
03:30
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
03:42
|
03:44
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
04:20
|
04:30
|
|
|
खन्ना - KNN |
05:17
|
05:19
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR |
05:33
|
05:35
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
05:54
|
05:56
|
|
|
अंबाला सिटी - UBC |
06:17
|
06:19
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
06:40
|
06:50
|
|
|
शाहबाद मारकंडा - SHDM |
07:07
|
07:09
|
|
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE |
07:25
|
07:27
|
|
|
तरावड़ी - TRR |
07:43
|
07:45
|
|
|
करनाल - KUN |
08:04
|
08:06
|
|
|
घरौंडा - GRA |
08:20
|
08:22
|
|
|
पानीपत जं. - PNP |
08:35
|
08:37
|
|
|
समालखा - SMK |
08:50
|
08:52
|
|
|
गन्नौर - GNU |
09:03
|
09:05
|
|
|
सोनीपत - SNP |
09:28
|
09:30
|
|
|
नरेला - NUR |
09:45
|
09:47
|
|
|
सब्जी मंडी - SZM |
10:45
|
10:47
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS |
11:15
|
11:30
|
|
|
फरीदाबाद - FDB |
11:56
|
11:58
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
13:20
|
13:25
|
|
|
राजा की मंडी - RKM |
14:00
|
14:02
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
14:10
|
14:15
|
|
|
धौलपुर - DHO |
15:13
|
15:15
|
|
|
मुरैना - MRA |
15:38
|
15:40
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
16:28
|
16:30
|
|
|
डाबरा - DBA |
17:09
|
17:11
|
|
|
दतिया - DAA |
17:36
|
17:38
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
18:15
|
18:23
|
|
|
बबीना - BAB |
18:50
|
18:52
|
|
|
ललितपुर - LAR |
20:08
|
20:10
|
|
|
जाखलौन - JLN |
20:25
|
20:26
|
|
|
बीना जं. - BINA |
21:15
|
21:20
|
|
|
गंज बसौदा - BAQ |
21:53
|
21:55
|
|
|
विदिशा - BHS |
22:22
|
22:24
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
23:15
|
23:20
|
|
|
RANI KAMALAPATI - RKMP |
23:32
|
23:34
|
|
|
होशंगाबाद - HBD |
00:31
|
00:33
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
01:00
|
01:10
|
|
|
बनापुरा - BPF |
01:36
|
01:38
|
|
|
हरदा - HD |
02:08
|
02:10
|
|
|
CHHANERA - CAER |
02:53
|
02:55
|
|
|
खंडवा - KNW |
04:42
|
04:45
|
|
|
बुरहानपुर - BAU |
05:34
|
05:35
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
06:40
|
06:45
|
|
|
जलगांव जं. - JL |
07:10
|
07:12
|
|
|
पचोरा जं. - PC |
07:43
|
07:45
|
|
|
चालीसगांव जं. - CSN |
08:18
|
08:20
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
09:25
|
09:30
|
|
|
कोपरगांव - KPG |
10:48
|
10:50
|
|
|
बेलापुर - BAP |
11:30
|
11:32
|
|
|
अहमदनगर - ANG |
12:37
|
12:40
|
|
|
DAUND CHORD LIN - DDCC |
14:23
|
14:25
|
|
|
उरुली - URI |
15:03
|
15:05
|
|
|
पुणे जं. - PUNE |
15:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन झेलम एक्सप्रेस - 11078, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2172 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झेलम एक्सप्रेस - 11078 ठहराव वाले 62 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झेलम एक्सप्रेस - 11078, 15:55 पर मंजिल पहुँचती है।
झेलम एक्सप्रेस - 11078, स्रोत से 23:40 पर प्रस्थान करती है।