NS KTYM SPL - 07119 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
नरसापुर - NS | स्रोत |
05:00
|
|
|
पलाकोल्लु - PKO |
05:09
|
05:10
|
|
|
भीमावरम जं. - BVRM |
05:24
|
05:26
|
|
|
भीमावरम टाउन - BVRT |
05:34
|
05:36
|
|
|
अकिविडु - AKVD |
05:51
|
05:53
|
|
|
कैकोलूर - KKLR |
06:06
|
06:08
|
|
|
गुड़ीवादा जं. - GDV |
06:38
|
06:40
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
08:10
|
08:20
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
08:58
|
09:00
|
|
|
बापलता - BPP |
09:30
|
09:32
|
|
|
चिराला - CLX |
09:50
|
09:52
|
|
|
ओंगोल - OGL |
10:20
|
10:22
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
11:40
|
11:42
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
12:28
|
12:30
|
|
|
रेनिगुंटा - RU |
13:35
|
13:45
|
|
|
तिरुपति - TPTY |
14:10
|
14:15
|
|
|
चित्तौड़ - CTO |
15:18
|
15:20
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
16:35
|
16:40
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
17:58
|
18:00
|
|
|
सेलम जं. - SA |
19:22
|
19:25
|
|
|
इरोड जं. - ED |
20:25
|
20:30
|
|
|
तिरुप्पूर - TUP |
21:13
|
21:15
|
|
|
कोयंबटूर जं. - CBE |
22:12
|
22:15
|
|
|
पालघाट - PGT |
23:42
|
23:45
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
00:55
|
00:58
|
|
|
आल्वेन - AWY |
01:50
|
01:52
|
|
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN |
02:25
|
02:30
|
|
|
कोट्टायम - KTYM |
05:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन NS KTYM SPL - 07119, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1261 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NS KTYM SPL - 07119 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NS KTYM SPL - 07119, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
NS KTYM SPL - 07119, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।