बांद्रा भगत की कोठी स्पेशल - 04818 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,शुक्र 945 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दादर - DDR
स्रोत
15:05
बोरिवली - BVI
15:26
15:28
वापी - VAPI
17:01
17:03
सूरत - ST
18:33
18:38
भरूच जं. - BH
19:21
19:23
वडोदरा जं. - BRC
20:36
20:41
अहमदाबाद जं. - ADI
22:40
23:00
महेसाणा जं. - MSH
00:15
00:17
पाटन - PTN
00:57
00:59
भीलड़ी - BLDI
02:28
02:30
रानीवाड़ा - RNV
03:22
03:25
मारवाड़ भीनमल - MBNL
03:50
03:53
मोदरन - MON
04:14
04:17
जालोर - JOR
04:44
04:47
मोकलसर - MKSR
05:12
05:15
समदड़ी जं. - SMR
06:00
06:05
भगत की कोठी - BGKT
07:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा भगत की कोठी स्पेशल - 04818, मंजिल तक पहुंचने के लिए 945 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा भगत की कोठी स्पेशल - 04818 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा भगत की कोठी स्पेशल - 04818, 07:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा भगत की कोठी स्पेशल - 04818, स्रोत से 15:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन