बांद्रा भगत की कोठी स्पेशल - 04818 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दादर (DDR)भगत की कोठी (BGKT)
मंगल, शुक्र 945 किमी

गाड़ी संख्या 04818 नाम बांद्रा भगत की कोठी स्पेशल, 945 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दादर से 15:05 बजे प्रस्थान करती है और 07:20 बजे स्टेशन भगत की कोठी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दादर - DDR स्रोत 15:05 0 1
बोरिवली - BVI 15:26 15:28 24 1
वापी - VAPI 17:01 17:03 164 1
सूरत - ST 18:33 18:38 257 1
भरूच जं. - BH 19:21 19:23 316 1
वडोदरा जं. - BRC 20:36 20:41 386 1
अहमदाबाद जं. - ADI 22:40 23:00 486 1
महेसाणा जं. - MSH 00:15 00:17 554 2
विज्ञापन
पाटन - PTN 00:57 00:59 594 2
भीलड़ी - BLDI 02:28 02:30 645 2
रानीवाड़ा - RNV 03:22 03:25 715 2
मारवाड़ भीनमल - MBNL 03:50 03:53 747 2
मोदरन - MON 04:14 04:17 775 2
जालोर - JOR 04:44 04:47 810 2
मोकलसर - MKSR 05:12 05:15 842 2
समदड़ी जं. - SMR 06:00 06:05 869 2
भगत की कोठी - BGKT 07:20 मंजिल 945 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा भगत की कोठी स्पेशल - 04818, मंजिल तक पहुंचने के लिए 945 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा भगत की कोठी स्पेशल - 04818 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा भगत की कोठी स्पेशल - 04818, 07:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा भगत की कोठी स्पेशल - 04818, स्रोत से 15:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन