झारखंड एक्सप्रेस - 12874 रेल समय सारणी, मार्ग
आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)हटिया (HTE)
मंगल, बुध, शुक्र
1333 किमी
गाड़ी संख्या 12874 नाम झारखंड एक्सप्रेस, 1333 किमी यात्रा करती है
ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 20:45 बजे प्रस्थान करती है और 19:40 बजे स्टेशन हटिया पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT | Src | 20:45 | 0 | 1 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 01:45 | 01:50 | 428 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 04:15 | 04:20 | 623 | 2 | ||||
|
चुनार - CAR | 06:20 | 06:25 | 744 | 2 | ||||
|
SONBHADRA - SBDR | 07:55 | 08:00 | 820 | 2 | ||||
|
चोपन - CPU | 09:45 | 09:55 | 846 | 2 | ||||
|
रेनूकूट - RNQ | 10:36 | 10:38 | 888 | 2 | ||||
|
नगर उंतारी - NUQ | 11:22 | 11:24 | 944 | 2 | ||||
|
गढ़वा - GHQ | 11:49 | 11:51 | 978 | 2 | ||||
|
गरवा रोड - GHD | 12:16 | 12:18 | 988 | 2 | ||||
|
डाल्टनगंज - DTO | 12:47 | 12:49 | 1021 | 2 | ||||
|
लातेहार - LTHR | 13:44 | 13:46 | 1089 | 2 | ||||
|
टोरी - TORI | 14:10 | 14:12 | 1122 | 2 | ||||
|
पतराऊ - PTRU | 15:28 | 15:30 | 1186 | 2 | ||||
|
बरकाकाना - BRKA | 16:35 | 16:45 | 1206 | 2 | ||||
|
रामगढ़ कैंट - RMT | 16:53 | 16:55 | 1211 | 2 | ||||
|
मूरी - MURI | 17:48 | 17:50 | 1264 | 2 | ||||
|
रांची - RNC | 19:15 | 19:25 | 1326 | 2 | ||||
|
हटिया - HTE | 19:40 | Dest | 1333 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन झारखंड एक्सप्रेस - 12874, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1333 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झारखंड एक्सप्रेस - 12874 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झारखंड एक्सप्रेस - 12874, 19:40 पर मंजिल पहुँचती है।
झारखंड एक्सप्रेस - 12874, स्रोत से 20:45 पर प्रस्थान करती है।