जनसेवा एक्सप्रेस - 13419 रेल समय सारणी, मार्ग
भागलपुर (BGP)मुजफ्फरपुर जं. (MFP)
रोज
240 किमी
गाड़ी संख्या 13419 नाम जनसेवा एक्सप्रेस, 240 किमी यात्रा करती है
ट्रेन भागलपुर से 14:05 बजे प्रस्थान करती है और 20:40 बजे स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
भागलपुर - BGP | Src | 14:05 | 0 | 1 | ||||
|
अकबरनगर - AKN | 14:21 | 14:22 | 15 | 1 | ||||
|
सुल्तानगंज - SGG | 14:32 | 14:33 | 24 | 1 | ||||
|
बरियारपुर - BUP | 14:55 | 14:56 | 43 | 1 | ||||
|
जमालपुर जं. - JMP | 15:11 | 15:16 | 54 | 1 | ||||
|
धारहरा - DRH | 15:28 | 15:29 | 66 | 1 | ||||
|
अभयपुर - AHA | 15:40 | 15:41 | 76 | 1 | ||||
|
कजरा - KJH | 15:49 | 15:50 | 83 | 1 | ||||
|
किउल जं. - KIUL | 16:33 | 16:35 | 99 | 1 | ||||
|
लकीसराय जं. - LKR | 16:38 | 16:40 | 100 | 1 | ||||
|
बरहिया - BRYA | 16:53 | 16:55 | 116 | 1 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 18:00 | 18:10 | 138 | 1 | ||||
|
बछरावा जं. - BCA | 18:29 | 18:31 | 155 | 1 | ||||
|
दलस्सिंह सराय - DSS | 18:42 | 18:44 | 166 | 1 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 19:10 | 19:15 | 189 | 1 | ||||
|
खुदीराम बी पूसा - KRBP | 19:28 | 19:30 | 203 | 1 | ||||
|
ढोली - DOL | 19:41 | 19:43 | 216 | 1 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 20:40 | Dest | 240 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन जनसेवा एक्सप्रेस - 13419, मंजिल तक पहुंचने के लिए 240 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 13419 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 13419, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 13419, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।