ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12616 रेल समय सारणी, मार्ग
नई दिल्ली (NDLS)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
रोज
2181 किमी
गाड़ी संख्या 12616 नाम ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस, 2181 किमी यात्रा करती है
ट्रेन नई दिल्ली से 16:10 बजे प्रस्थान करती है और 04:30 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
नई दिल्ली - NDLS | स्रोत | 16:10 | 0 | 1 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 17:40 | 17:45 | 141 | 1 | ||||
|
राजा की मंडी - RKM | 18:18 | 18:20 | 191 | 1 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 18:30 | 18:35 | 195 | 1 | ||||
|
धौलपुर - DHO | 19:30 | 19:32 | 247 | 1 | ||||
|
मुरैना - MRA | 20:23 | 20:25 | 275 | 1 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 21:05 | 21:07 | 313 | 1 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 23:00 | 23:08 | 410 | 1 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 01:20 | 01:25 | 563 | 2 | ||||
|
गंज बसौदा - BAQ | 01:56 | 01:58 | 609 | 2 | ||||
|
विदिशा - BHS | 02:23 | 02:25 | 648 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 03:15 | 03:20 | 701 | 2 | ||||
|
RANI KAMALAPATI - RKMP | 03:33 | 03:35 | 707 | 2 | ||||
|
होशंगाबाद - HBD | 04:28 | 04:30 | 775 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 05:20 | 05:30 | 793 | 2 | ||||
|
घोरडोंगरी - GDYA | 06:35 | 06:36 | 863 | 2 | ||||
|
बेतुल - BZU | 07:08 | 07:10 | 900 | 2 | ||||
|
आमला जं. - AMLA | 07:38 | 07:40 | 923 | 2 | ||||
|
पंढूरना - PAR | 08:40 | 08:41 | 986 | 2 | ||||
|
नागपुर - NGP | 10:15 | 10:20 | 1090 | 2 | ||||
|
सेवाग्राम - SEGM | 11:16 | 11:18 | 1166 | 2 | ||||
|
हिंगनघाट - HGT | 11:44 | 11:45 | 1203 | 2 | ||||
|
चन्द्रपुर - CD | 13:08 | 13:10 | 1287 | 2 | ||||
|
बल्लारशाह - BPQ | 14:25 | 14:30 | 1301 | 2 | ||||
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR | 15:19 | 15:20 | 1371 | 2 | ||||
|
बेलमपल्ली - BPA | 15:49 | 15:50 | 1409 | 2 | ||||
|
मनछेरल - MCI | 16:09 | 16:10 | 1429 | 2 | ||||
|
रामगुंडम - RDM | 16:24 | 16:25 | 1443 | 2 | ||||
|
वारंगल - WL | 17:45 | 17:50 | 1544 | 2 | ||||
|
खम्मम - KMT | 19:08 | 19:10 | 1651 | 2 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 21:30 | 21:40 | 1751 | 2 | ||||
|
तेनाली जं. - TEL | 22:09 | 22:10 | 1782 | 2 | ||||
|
चिराला - CLX | 22:59 | 23:00 | 1840 | 2 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 23:39 | 23:40 | 1889 | 2 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 01:14 | 01:15 | 2005 | 3 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 02:03 | 02:05 | 2044 | 3 | ||||
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | 04:30 | मंजिल | 2181 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12616, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2181 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12616 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12616, 04:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12616, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।