ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12616 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
नई दिल्ली - NDLS
सही समय
|
स्रोत |
16:10
16:10
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ
सही समय
|
17:40
17:40
|
17:45
17:45
|
|
|
राजा की मंडी - RKM
सही समय
|
18:18
18:18
|
18:20
18:20
|
|
|
आगरा कैंट - AGC
सही समय
|
18:30
18:30
|
18:35
18:35
|
|
|
धौलपुर - DHO
सही समय
|
19:30
19:30
|
19:32
19:32
|
|
|
मुरैना - MRA
सही समय
|
20:21
20:21
|
20:23
20:23
|
|
|
ग्वालियर - GWL
सही समय
|
21:00
21:00
|
21:02
21:02
|
|
|
V LAKSHMIBAIJHS - VGLJ
सही समय
|
23:00
23:00
|
23:08
23:08
|
|
|
बीना जं. - BINA
सही समय
|
01:20
01:20
|
01:25
01:25
|
|
|
गंज बसौदा - BAQ
सही समय
|
01:56
01:56
|
01:58
01:58
|
|
|
विदिशा - BHS
सही समय
|
02:23
02:23
|
02:25
02:25
|
|
|
भोपाल जं. - BPL
सही समय
|
03:15
03:15
|
03:20
03:20
|
|
|
RANI KAMALAPATI - RKMP
सही समय
|
03:33
03:33
|
03:35
03:35
|
|
|
NARMADAPURAM - NDPM
सही समय
|
04:28
04:28
|
04:30
04:30
|
|
|
इटारसी जं. - ET
सही समय
|
05:15
05:15
|
05:25
05:25
|
|
|
घोरडोंगरी - GDYA
सही समय
|
06:35
06:35
|
06:36
06:36
|
|
|
बेतुल - BZU
सही समय
|
07:08
07:08
|
07:10
07:10
|
|
|
आमला जं. - AMLA
सही समय
|
07:38
07:38
|
07:40
07:40
|
|
|
पंढूरना - PAR
सही समय
|
08:40
08:40
|
08:41
08:41
|
|
|
नागपुर - NGP
सही समय
|
10:15
10:15
|
10:20
10:20
|
|
|
सेवाग्राम - SEGM
सही समय
|
11:16
11:16
|
11:18
11:18
|
|
|
हिंगनघाट - HGT
सही समय
|
11:44
11:44
|
11:45
11:45
|
|
|
चन्द्रपुर - CD
सही समय
|
13:08
13:08
|
13:10
13:10
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ
सही समय
|
14:25
14:25
|
14:30
14:30
|
|
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR
सही समय
|
15:19
15:19
|
15:20
15:20
|
|
|
बेलमपल्ली - BPA
सही समय
|
15:44
15:44
|
15:45
15:45
|
|
|
मनछेरल - MCI
सही समय
|
15:59
15:59
|
16:00
16:00
|
|
|
रामगुंडम - RDM
सही समय
|
16:09
16:09
|
16:10
16:10
|
|
|
वारंगल - WL
सही समय
|
17:45
17:45
|
17:50
17:50
|
|
|
खम्मम - KMT
सही समय
|
19:18
19:18
|
19:20
19:20
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA
सही समय
|
21:35
21:35
|
21:45
21:45
|
|
|
तेनाली जं. - TEL
सही समय
|
22:19
22:19
|
22:20
22:20
|
|
|
चिराला - CLX
सही समय
|
23:09
23:09
|
23:10
23:10
|
|
|
ओंगोल - OGL
सही समय
|
00:04
00:04
|
00:05
00:05
|
|
|
नेल्लोर - NLR
सही समय
|
01:24
01:24
|
01:25
01:25
|
|
|
गुडुर जं. - GDR
सही समय
|
02:03
02:03
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12616, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2044 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12616 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12616, 02:03 पर मंजिल पहुँचती है।
ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12616, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।