ZIYARAT EXPRESS - 12396 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
AJMER JN (AII)RAJENDRANAGAR T (RJPB)
गुरु 1305 किमी

गाड़ी संख्या 12396 नाम ZIYARAT EXPRESS, 1305 किमी यात्रा करती है

ट्रेन AJMER JN से 23:55 बजे प्रस्थान करती है और 23:15 बजे स्टेशन RAJENDRANAGAR T पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
AJMER JN - AII स्रोत 23:55 0 1
JAIPUR - JP 02:25 02:35 135 2
DURGAPURA - DPA 02:45 02:48 142 2
BANSTHALI NIWAI - BNLW 03:39 03:41 201 2
SAWAI MADHOPUR - SWM 04:50 05:00 266 2
AGRA FORT - AF 08:45 08:55 492 2
TUNDLA JN - TDL 10:05 10:10 514 2
विज्ञापन
FIROZABAD - FZD 10:27 10:29 531 2
KANPUR CENTRAL - CNB 13:30 13:40 744 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 16:30 16:40 938 2
DD UPADHYAYA JN - DDU 19:23 19:38 1091 2
ARA JN - ARA 21:47 21:49 1253 2
DANAPUR - DNR 22:24 22:26 1293 2
PATNA JN - PNBE 22:45 22:55 1302 2
RAJENDRANAGAR T - RJPB 23:15 मंजिल 1305 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ZIYARAT EXPRESS - 12396, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1305 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ZIYARAT EXPRESS - 12396 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ZIYARAT EXPRESS - 12396, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
ZIYARAT EXPRESS - 12396, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन