यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेस - 16581 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
यशवंतपुर जं. (YPR)शिमोगा टाउन (SMET)
सोम, बुध, शनि 269 किमी

गाड़ी संख्या 16581 नाम यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेस, 269 किमी यात्रा करती है

ट्रेन यशवंतपुर जं. से 23:50 बजे प्रस्थान करती है और 06:00 बजे स्टेशन शिमोगा टाउन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
यशवंतपुर जं. - YPR स्रोत 23:50 0 1
टुमकूर - TK 00:43 00:45 65 2
टिपतूर - TTR 01:58 02:00 135 2
आरिसकेरे जं. - ASK 02:45 02:50 161 2
विज्ञापन
कदुर - DRU 03:33 03:35 200 2
बिरुर जं. - RRB 03:45 03:47 206 2
तारीकेरे जं. - TKE 04:13 04:15 230 2
भद्रावती - BDVT 04:43 04:45 250 2
शिमोगा - SME 04:58 05:00 267 2
शिमोगा टाउन - SMET 06:00 मंजिल 269 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेस - 16581, मंजिल तक पहुंचने के लिए 269 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेस - 16581 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेस - 16581, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर शिमोगा टाउन एक्सप्रेस - 16581, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन