सिकंदराबाद गरीब रथ एक्सप्रेस - 12736 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
यशवंतपुर जं. (YPR)सिकंदराबाद जं. (SC)
सोम, गुरु, शनि 688 किमी

गाड़ी संख्या 12736 नाम सिकंदराबाद गरीब रथ एक्सप्रेस, 688 किमी यात्रा करती है

ट्रेन यशवंतपुर जं. से 16:45 बजे प्रस्थान करती है और 05:00 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
यशवंतपुर जं. - YPR स्रोत 16:45 0 1
हिंदुपुर - HUP 18:18 18:20 96 1
धर्मावरम जं. - DMM 19:58 20:00 175 1
अनंतपुर - ATP 20:28 20:30 209 1
गुंतकल जं. - GTL 21:45 21:50 276 1
विज्ञापन
रायचूर - RC 23:28 23:30 397 1
यादगीर - YG 00:28 00:30 466 2
चित्तपुर - CT 02:07 02:08 520 2
लिंगमपल्ली - LPI 04:01 04:02 666 2
बेगमपेट - BMT 04:24 04:25 684 2
सिकंदराबाद जं. - SC 05:00 मंजिल 688 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद गरीब रथ एक्सप्रेस - 12736, मंजिल तक पहुंचने के लिए 688 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद गरीब रथ एक्सप्रेस - 12736 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद गरीब रथ एक्सप्रेस - 12736, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद गरीब रथ एक्सप्रेस - 12736, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन