यशवंतपुर सेलम पैसेंजर - 56242 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
यशवंतपुर जं. (YPR)सेलम जं. (SA)
रोज 219 किमी

गाड़ी संख्या 56242 नाम यशवंतपुर सेलम पैसेंजर, 219 किमी यात्रा करती है

ट्रेन यशवंतपुर जं. से 16:05 बजे प्रस्थान करती है और 21:40 बजे स्टेशन सेलम जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
यशवंतपुर जं. - YPR Src 16:05 0 1
LOTTEGOLLAHALLI - LOGH 16:12 16:13 2 1
हब्बल - HEB 16:19 16:20 5 1
बनासवाड़ी - BAND 16:30 16:32 12 1
बेलांदुर रोड - BLRR 16:49 16:50 25 1
करामेलाराम - CRLM 16:58 16:59 27 1
HEELALIGE - HLE 17:08 17:09 38 1
अनेकल रोड - AEK 17:18 17:19 48 1
होसपुर - HSRA 17:31 17:33 62 1
केलामंगलम - KMLM 17:44 17:45 76 1
विज्ञापन
PERIYANAGA THUMAI - PRNT 17:52 17:53 85 1
रायाकोट्टई - RYC 18:09 18:10 101 1
मरांदाहल्ली - MZU 18:29 18:30 120 1
पलाक्कोडु - PCV 18:41 18:42 133 1
धर्मापुरी - DPJ 19:04 19:05 154 1
सिवड़ी - SZV 19:17 19:18 165 1
मुट्टामपट्टी - MPC 19:27 19:28 173 1
टोप्पुर - TPP 19:44 19:45 185 1
करुवल्ली - KVLR 19:59 20:00 198 1
सेम्मनंदापट्टी - SMDT 20:09 20:10 203 1
ओमलूर - OML 20:49 20:50 208 1
सेलम जं. - SA 21:40 Dest 219 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर सेलम पैसेंजर - 56242, मंजिल तक पहुंचने के लिए 219 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर सेलम पैसेंजर - 56242 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर सेलम पैसेंजर - 56242, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर सेलम पैसेंजर - 56242, स्रोत से 16:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन