यशवंतपुर मंगलौर एक्स्प्रेस - 16515 रेल समय सारणी, मार्ग

यशवंतपुर जं. (YPR)कवरगांव (KAWR)
सोम, बुध, शुक्र 761 किमी

गाड़ी संख्या 16515 नाम यशवंतपुर मंगलौर एक्स्प्रेस, 761 किमी यात्रा करती है

ट्रेन यशवंतपुर जं. से 07:00 बजे प्रस्थान करती है और 22:30 बजे स्टेशन कवरगांव पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
यशवंतपुर जं. - YPR स्रोत 07:00 0 1
च्चिक बनावर - BAW 07:10 07:11 9 1
NELAMANGALA - NMGA 07:25 07:26 22 1
KUNIGAL - KIGL 08:03 08:04 67 1
YEDIYURU - YY 08:16 08:17 84 1
ब.ला नगर - BGNR 08:31 08:32 99 1
SHRAVANABELAGOLA - SBGA 08:57 08:58 133 1
CHANNARAYAPATNA - CNPA 09:09 09:10 142 1
हासन सिटी - HAS 10:05 10:10 174 1
सकलेश्वर - SKLR 11:10 11:25 216 1
सुब्रह्मणियारोड - SBHR 14:25 14:30 327 1
कबाका पुत्तुर - KBPR 15:08 15:10 369 1
बांतावाला - BNTL 15:40 15:42 394 1
मंगलोर जं - MAJN 16:35 16:45 413 1
सुराथखल - SL 17:30 17:32 435 1
उद - UD 18:00 18:02 494 1
कुंडापुरा - KUDA 18:30 18:32 539 1
बायुंदूर - BYNR 19:04 19:06 586 1
भक्तल - BTJL 19:28 19:30 608 1
मुरदेश्वर - MRDW 19:44 19:46 628 1
होन्नावर - HNA 20:10 20:12 665 1
कुमटा - KT 20:40 20:42 684 1
गोकराना रोड हाल्ट - GOK 21:02 21:04 711 1
अंकोला - ANKL 21:22 21:24 722 1
कवरगांव - KAWR 22:30 मंजिल 761 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर मंगलौर एक्स्प्रेस - 16515, मंजिल तक पहुंचने के लिए 761 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर मंगलौर एक्स्प्रेस - 16515 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर मंगलौर एक्स्प्रेस - 16515, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर मंगलौर एक्स्प्रेस - 16515, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।