यशवंतपुर लातूर एक्सप्रेस - 16583 रेल समय सारणी, मार्ग

यशवंतपुर जं. (YPR)लातूर (LUR)
बुध, शुक्र, शनि 854 किमी

गाड़ी संख्या 16583 नाम यशवंतपुर लातूर एक्सप्रेस, 854 किमी यात्रा करती है

ट्रेन यशवंतपुर जं. से 19:15 बजे प्रस्थान करती है और 12:40 बजे स्टेशन लातूर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
यशवंतपुर जं. - YPR स्रोत 19:15 0 1
यहंलका जं. - YNK 19:33 19:35 13 1
गौरीबिदनूर - GBD 20:27 20:28 73 1
हिंदुपुर - HUP 20:50 20:51 96 1
धर्मावरम जं. - DMM 22:23 22:25 175 1
गुंतकल जं. - GTL 00:25 00:30 276 2
मंत्रालयम रोड - MALM 01:44 01:45 369 2
रायचूर - RC 02:08 02:10 397 2
यादगीर - YG 03:19 03:20 466 2
चित्तपुर - CT 04:42 04:43 520 2
सेरम - SEM 05:00 05:01 542 2
तंदूर - TDU 05:33 05:34 575 2
विकाराबाद जं. - VKB 06:10 06:25 617 2
जाहिराबाद - ZB 07:10 07:11 676 2
बीदर - BIDR 07:45 07:47 707 2
भालकी - BHLK 08:20 08:21 745 2
उदगीर - UDGR 09:00 09:01 788 2
लातूर रोड - LTRR 11:23 11:25 821 2
लातूर - LUR 12:40 मंजिल 854 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर लातूर एक्सप्रेस - 16583, मंजिल तक पहुंचने के लिए 854 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर लातूर एक्सप्रेस - 16583 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर लातूर एक्सप्रेस - 16583, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर लातूर एक्सप्रेस - 16583, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।