यशवंतपुर बीदर एक्सप्रेस - 16571 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
यशवंतपुर जं. (YPR)बीदर (BIDR)
रवि, सोम, मंगल, गुरु 707 किमी

गाड़ी संख्या 16571 नाम यशवंतपुर बीदर एक्सप्रेस, 707 किमी यात्रा करती है

ट्रेन यशवंतपुर जं. से 19:00 बजे प्रस्थान करती है और 09:15 बजे स्टेशन बीदर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
यशवंतपुर जं. - YPR स्रोत 19:00 0 1
यहंलका जं. - YNK 19:18 19:20 13 1
गौरीबिदनूर - GBD 20:24 20:25 73 1
हिंदुपुर - HUP 20:54 20:55 96 1
धर्मावरम जं. - DMM 22:23 22:25 175 1
गुंतकल जं. - GTL 00:35 00:40 276 2
मंत्रालयम रोड - MALM 01:53 01:55 369 2
रायचूर - RC 02:23 02:25 397 2
विज्ञापन
SAIDAPUR - SADP 03:09 03:10 443 2
यादगीर - YG 03:34 03:35 466 2
नालवाड़ - NW 04:14 04:15 491 2
चित्तपुर - CT 05:29 05:30 520 2
मलखेड़ रोड - MQR 05:39 05:40 530 2
सेरम - SEM 05:49 05:50 542 2
तंदूर - TDU 06:22 06:23 575 2
विकाराबाद जं. - VKB 07:20 07:30 617 2
जाहिराबाद - ZB 08:34 08:35 676 2
बीदर - BIDR 09:15 मंजिल 707 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर बीदर एक्सप्रेस - 16571, मंजिल तक पहुंचने के लिए 707 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर बीदर एक्सप्रेस - 16571 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर बीदर एक्सप्रेस - 16571, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर बीदर एक्सप्रेस - 16571, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन